România •
Liga I
•
Etapa 27
România •
Liga 2
•
Etapa 19
Anglia •
Premier League
•
Etapa 28
Anglia •
Championship
•
Etapa 36
Spania •
LaLiga
•
Etapa 27
Spania •
LaLiga2
•
Etapa 29
Italia •
Serie A
•
Etapa 27
Italia •
Serie B
•
Etapa 28
Germania •
1. Bundesliga
•
Etapa 25
Germania •
2. Bundesliga
•
Etapa 25
Franţa •
Ligue 1
•
Etapa 29
Anglia •
Premier League 2 Division 1
•
Etapa 21
Anglia •
League Two
•
Etapa 35
Anglia •
Premier League 2 Division 2
•
Etapa 21
Argentina •
Copa de la Liga Profesional
•
Etapa 5
Argentina •
Primera Nacional Group Phase
•
Etapa 1
Argentina •
Primera C Apertura
•
Etapa 2
Argentina •
Primera B Metropolitana Apertura
•
Etapa 2
Austria •
Regionalliga East
•
Etapa 14
Vin, 12.03
20:30
20:30
Wiener Neustadt
-
ASK-BSC Bruck/Leitha
-
Vin, 12.03
20:30
20:30
FC Marchfeld Mannsdorf
-
Wiener SK
-
Vin, 12.03
20:00
20:00
SC Neusiedl am See 1919
-
SV Leobendorf
-
Vin, 12.03
20:30
20:30
ASV Drassburg
-
Rapid Wien (A)
-
Vin, 12.03
21:45
21:45
Admira Moedling (A)
-
SC Wiener Viktoria
-
Vin, 12.03
20:30
20:30
ASV Drassburg
-
FC Mauerwerk
-
Austria •
2. Liga
•
Etapa 18
Austria •
Regionalliga Middle
•
Etapa 15
Belgia •
First Division B
•
Etapa 23
Belgia •
First Division A
•
Etapa 26
Bulgaria •
First Professional League
•
Etapa 21
Cehia •
FNL
•
Etapa 14
Cehia •
1. Liga
•
Etapa 23
Cipru •
2. Division
•
Etapa 23
Cipru •
1. Division Relegation Playoff
•
Etapa 29
Cipru •
1. Division Championship Playoff
•
Etapa 29
Croaţia •
1. Division
•
Etapa 25
Croaţia •
2. Division
•
Etapa 22
Danemarca •
1. Division
•
Etapa 21
Danemarca •
Superligaen
•
Etapa 21
Elveţia •
Challenge League
•
Etapa 25
Emiratele Arabe Unite •
Arabian Gulf League
•
Etapa 20
Franţa •
Division 1 Feminine
•
Etapa 16
Franţa •
National
•
Etapa 25
Germania •
3. Liga
•
Etapa 28
Germania •
Oberliga Baden-Wurttemberg
•
Etapa 23
Germania •
Oberliga Hamburg
•
Etapa 19
Germania •
Frauen-Bundesliga
•
Etapa 15
Internaţional •
Copa Libertadores Qualification
•
Etapa 2
Internaţional •
Club Friendlies
Irlanda •
Super Cup
•
final
Israel •
Leumit League
•
Etapa 26
Moldova •
National Division
•
Etapa 25
Olanda •
Eerste Divisie
•
Etapa 28
Vin, 12.03
22:00
22:00
Roda
2
Jong Ajax
2
Vin, 12.03
22:00
22:00
Go Ahead Eagles
0
Cambuur
0
Vin, 12.03
22:00
22:00
NAC Breda
3
Helmond
2
Vin, 12.03
22:00
22:00
Telstar
1
Graafschap
2
Vin, 12.03
15:00
15:00
MVV Maastricht
3
Jong AZ Alkmaar
2
Vin, 12.03
19:45
19:45
NEC Nijmegen
2
Jong PSV
0
Vin, 12.03
19:45
19:45
Excelsior
2
Jong FC Utrecht
0
Vin, 12.03
19:45
19:45
FC Den Bosch
1
FC Volendam
5
Vin, 12.03
19:45
19:45
FC Dordrecht
1
TOP Oss
3
Vin, 12.03
17:30
17:30
Eindhoven
1
Almere
3
Polonia •
Ekstraklasa
•
Etapa 21
Polonia •
1. Division
•
Etapa 20
Polonia •
2. Division
•
Etapa 21
Portugalia •
Campeonato de Portugal Grp. A
•
Etapa 20
Portugalia •
Primeira Liga
•
Etapa 23
Rusia •
PFL Group 1
•
Etapa 18
Rusia •
Premier League
•
Etapa 22
Serbia •
Prva Liga
•
Etapa 21
Turcia •
1. Lig
•
Etapa 26
Turcia •
Super Lig
•
Etapa 30
Turcia •
3. Lig Grp. 1
•
Etapa 25
Ucraina •
1. Division
•
Etapa 1